INTERVIEW] Kunihiro Watanabe: Die "Schönheit der Linien und Ränder" des japanischen Manga in Kunst verwandeln. Der Künstler Kunihiro Watanabe nimmt vom 13. bis 20. April an der Drei-Personen-Ausstellung "Spring Makes You Meet" in der 9s Gallery teil. Der Künstler setzt seine Praxis fort, japanische Manga in die Kunst einzubinden...
[Ausstellung] Haruko Kumagai Einzelausstellung - Das Kind von Yuyuu. Die 9s Gallery freut sich, die Einzelausstellung von Kumagai Haruko, "Yuukyu no Ko", vom 22. Februar 2024 (Donnerstag) bis 29. Februar 2024 (Donnerstag) anzukündigen. Kumagai Harukos Kindheitserinnerungen, Traumata von Sexualverbrechen ...
Wie wähle ich ein Bild für meine Eingangstür aus? Wie wähle ich ein Bild aus und dekoriere es unter Berücksichtigung von Mode und Feng Shui. Der Eingang wird auch als das Gesicht eines Hauses oder Geschäfts bezeichnet. Es ist ein wichtiger Raum, in dem Besucher des Hauses oder Geschäfts ihren ersten Eindruck gewinnen. Im Feng Shui ist der Eingang auch ein Ort, der "Chi einlädt" und ...
Für Anfänger beim Kauf von Gemälden Kunstarten und Grundkenntnisse, die Sie wissen müssen, wenn Sie ein Gemälde kaufen möchten. Wenn Sie ein Gemälde möchten, fragen Sie sich vielleicht: "Wo kann ich überhaupt ein Gemälde kaufen?" Brauche ich einen Rahmen?" Was ist der Unterschied zwischen Öl- und Aquarellbildern? Was ist der Unterschied zwischen Ölgemälden und Aquarellen?