Depicting the beauty of the human form. What is the history and modernity of beauty painting? A bijinga is a painting that depicts a beautiful woman's appearance and gestures, or a painting that deals with the beauty of women. The term "biji...
Bericht über die Gruppenausstellung Weihnachtswunder, Dezember 2023. Die Ausstellung "Weihnachtswunder" fand in der 9s Gallery vom 20.12.20 (Mi) bis zum 25.12.20 (Mo) statt. Die Ausstellung zeigte Werke zum Thema Weihnachten, und viele Besucher kamen ...
Wie wähle ich ein Bild für meine Eingangstür aus? Wie wähle ich ein Bild aus und dekoriere es unter Berücksichtigung von Mode und Feng Shui. Der Eingang wird auch als das Gesicht eines Hauses oder Geschäfts bezeichnet. Es ist ein wichtiger Raum, in dem Besucher des Hauses oder Geschäfts ihren ersten Eindruck gewinnen. Im Feng Shui ist der Eingang auch ein Ort, der "Chi einlädt" und ...
Was ist Surrealismus (Surrealismus)? Eine leicht verständliche Einführung in berühmte Künstler und ihr Werk. Was ist Surrealismus und was bedeutet Surrealismus? Wenn man sich mit der Welt der Kunst beschäftigt, hört man oft das Wort "Surrealismus". Irgendwie ist das Bild des Werkes ...
Für Anfänger beim Kauf von Gemälden Kunstarten und Grundkenntnisse, die Sie wissen müssen, wenn Sie ein Gemälde kaufen möchten. Wenn Sie ein Gemälde möchten, fragen Sie sich vielleicht: "Wo kann ich überhaupt ein Gemälde kaufen?" Brauche ich einen Rahmen?" Was ist der Unterschied zwischen Öl- und Aquarellbildern? Was ist der Unterschied zwischen Ölgemälden und Aquarellen?